В столичной клинике застрелили мужчину

По данным СМИ, стрельба произошла в родильном отделении.
В столичной клинике застрелили мужчину
npu.gov.ua

В Шевченковском районе Киева на территории областной клинической больницы неизвестный застрелил мужчину. Об этом информирует пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве.

Читай также: В Киеве ночью около кафе произошла стрельба: есть пострадавшие

“В дежурную часть управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Багговутовская в холле больницы стреляли в мужчину. Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, из показаний свидетелей выяснилось, что они слышали выстрелы. У убитого - несколько огнестрельных ранений тела, от которых он скончался на месте“, - говорится в сообщении.

Полиция установила личность мужчины. Это киевлянин 1982 года рождения. По предварительной информации, он не является работником или пациентом лечебного учреждения.

На месте работает следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и оперативные работники. Изъяты стреляные гильзы.

Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и очевидцев.

Читай также: В Киеве вырос уровень преступности: инфографика

По сообщению издания dtp.kiev.ua, преступник, убивший киевлянина, забрал его барсетку. Также там пишут, что убийство произошло в родильном отделении Областной больницы по адресу улица Багговутовская, 1,

Указывается, что его возраст - 40-50 лет, рост примерно 180-190 см. У преступника худое телосложение и короткие седые волосы. Он был одет в футболку с сине-белыми полосками и темно-синие джинсы.

Ранее сообщалось, что в Киеве задержали серийного убийцу:

%video584969%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK