Киевлянин с ножом ранил мужчину, который заступился за ребенка

В Дарницком районе Киева нетрезвый мужчина ранил прохожего ножом после замечания о поведении дома. Злоумышленник задержан.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Киевлянин с ножом ранил мужчину, который заступился за ребенка
Киевлянин с ножом ранил мужчину, который заступился за ребенка / kyiv.npu.gov.ua

В Дарницком районе Киева мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на прохожего после того, как тот сделал ему замечание за крики на 14-летнюю дочь. Инцидент произошел вечером возле многоэтажки, когда местный житель услышал с седьмого этажа, как мужчина ругает ребенка, и попросил его прекратить. Об этом сообщает полиция Киева.

Возмущенный «вмешательством в воспитательный процесс» 53-летний киевлянин выбежал на улицу с ножом и догнал 43-летнего прохожего, нанеся ему резаную рану головы. Медики оказали пострадавшему помощь, а патрульные вместе со следственно-оперативной группой оперативно задержали нападавшего.

Фигуранту сообщено о подозрении по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины — хулиганство с применением предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Дополнительно на него составлен административный материал за совершение домашнего насилия по ст. 173-2 КУоАП.

Напомним, женщина из Ирпеня убила мужа из-за его пророссийских взглядов: прокуратура сообщила о подозрении. В Ирпене женщина убила мужа ножом из-за его пророссийских взглядов. Прокуратура сообщила о подозрении и избрала меру пресечения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK