В Киеве горит офисное здание: на Крещатике обрушилось перекрытие офисного здания
В центре Киева на улице Крещатик сегодня утром, 26 января, произошел пожар в четырехэтажном офисном здании, в результате которого обрушилось перекрытие между вторым и третьим этажами, сообщает КГГА.
Спасательные службы продолжают ликвидацию возгорания в Шевченковском районе. По информации городской администрации, пожар возник на первом этаже здания, и в настоящее время на месте работают несколько единиц специальной техники из-за сильного задымления.
В настоящее время точная причина возгорания и возможные пострадавшие устанавливаются. Спасатели призывают граждан избегать этого района до завершения работ.
Напомним, Зеленский пригласил Тихановскую в Киев. Белорусская оппозиционерка сообщила, что получила приглашение посетить Киев. Она подчеркнула, что судьбы свободной Беларуси и Украины взаимосвязаны.







