В Киеве после удара со стороны РФ 5 погибших и не менее 20 пропавших без вести
В Дарницком районе Киева спасатели извлекли из-под завалов жилого дома тела ещё двух человек. Таким образом, число жертв российского удара по столице возросло до пяти человек. Об этом сообщает ГСЧС.
По предварительным данным, по меньшей мере 20 человек числятся пропавшими без вести. Поисково-спасательная операция продолжается, информация постоянно обновляется.
На месте происшествия работают психологи и кинологические бригады Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Для разбора завалов также задействована тяжелая инженерная техника.
Всего в Киеве в результате российского обстрела пострадали 39 человек, в том числе один ребенок. Кроме того, спасателям удалось спасти 28 человек.
Напомним, число погибших в Киеве возросло до 3: поисковые работы продолжаются. В Киеве после российского удара в Дарницком районе число погибших возросло до 3. Спасатели продолжают поисковые работы.










