Ночная атака на Киев: число погибших возросло до 6, пострадали 66 человек

В Киеве в результате ночной атаки со стороны РФ погибли 6 человек, ещё 66 получили ранения. В городе повреждены жилые дома, нежилые помещения и медицинские учреждения.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Ночная атака на Киев: число погибших возросло до 6, пострадали 66 человек
Последствия атаки РФ по Киеву / facebook.com/DSNSKyiv

В Киеве продолжается ликвидация последствий массированной ночной атаки российских войск. Экстренные службы работают на местах ударов, а специалисты продолжают уточнять масштабы разрушений и количество пострадавших. Об этом сообщает мэр Киева Виталий Кличко.

По предварительным данным, в различных районах столицы повреждены жилые дома, нежилые помещения, а также четыре медицинских учреждения.

В результате атаки на Киев пострадали 66 человек. Кроме того, известно о шести погибших.

На местах продолжают работать спасатели, медики и другие экстренные службы, которые устраняют последствия обстрелов и оказывают помощь пострадавшим.

Напомним, массированная атака РФ на Украину: ракеты, дроны и баллистические ракеты нанесли удары по Киеву, Харькову, Днепру и регионам. В ночь на 2 июня Россия осуществила комбинированную атаку на Украину с применением ракет и дронов. Есть погибшие и раненые, повреждена гражданская инфраструктура в нескольких городах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK