Я не знала, что дети могут умереть: появились новые подробности о матери, заморившей голодом сына

На странице в социальной сети горе-мать выкладывала множество фотографий детей и признаний в любви к ним.
Я не знала, что дети могут умереть: появились новые подробности о матери, заморившей голодом сына
Скриншот страницы Вконтакте

В Киеве произошла ужасная трагедия - женщина заперла двух малолетних детей одних в квартире на девять дней. В результате мальчик в возрасте 1 год и 11 месяцев умер, а его сестричка, которой 2 года 10 месяцев, чудом осталась жива.

Выяснилось, что мальчик умер от голода 3 декабря, а девочка была закрыта один на один с мертвым братиком еще три дня.

Читай также: Кулеба о голодной смерти ребенка: О детях знали соседи и бабушка

По словам медиков, девочка была сильно ослаблена, малышку доставили в больницу. Сейчас ее состояние немного улучшилось, она получает интенсивную терапию, ей внутривенно вводятся растворы, начали дробно ее кормить.

Позже в полиции Киева заявили, что 20-летнюю мать детей задержали. Ей грозит 8 лет тюрьмы. Оказалось, что все это время женщина проводила с любовником. СМИ выяснили, что 20-летнюю горе-мать зовут Владислава Подчапко.

Прошлой зимой у матери появилась новая любовь и родился третий ребенок, который проживает в квартире отца. 9 дней назад мать закрыла старших детей в квартире, из еды у них было только несколько конфет. Дети пытались выбраться из квартиры, у входной двери даже вырвали линолеум, но не дождались помощи. По словам Кулебы, соседи слышали плач детей каждое утро и каждый вечер и вроде бы вызывали полицию, информация подтверждается.

“Я не знала, что дети могут умереть“, - процитировал чиновник слова Владиславы Подчапко.

Смотри также комментарий полиции о матери, которая оставила без еды детей на девять дней

%vid1%

Дальнейшую судьбу ребенка будут решать соцработники. Возможно, девочку поместят в дом семейного типа, либо отдадут на удочерение другой семье.

На своей странице в соцсети, женщина, которая обрекла собственных сына и дочь на мучения, множество фотографий и признаний в любви к малышам: “Мамина радость“, “Красотка“, “Моя любовь“, “Люблю тебя милый“.

%img2giant%

%img3giant%

Стоит также отметить, что Владислава Подчапко 3 декабря, в день, когда от голода умер ее годовалый сын, сделала в соцсетях перепост о помощи детям из сиротского приюта.

%img4giant%

 

Напомним также , что в июне в Оболонском районе Киева, дворник нашла в мусорном баке мертвого новорожденного ребенка. Правоохранителям удалось установить личность матери, которая выбросила своего ребенка.

%video574416%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK