В Киеве мужчина выбросился из окна больничной палаты на девятом этаже

В больнице мужчина оказался после того, как пытался покончить с собой.
В Киеве мужчина выбросился из окна больничной палаты на девятом этаже

В Киеве 32-летний мужчина выбросился из палаты, расположенной на 9-м этаже больницы. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Читай также: В столице 27-летний парень бросился под прибывающий поезд

В Деснянское управление полиции поступило сообщение о том, что из окна больничной палаты выпрыгнул мужчина, который от полученных травм скончался на месте.

Следственно-оперативная группа опросила врачей и установила, что в отделение нейрохирургии он попал несколько дней назад, в день своего рождения, после того, как попытался покончить с собой.

Как отмечается, во время первой попытки суицида, мужчина избил отца, а затем ударил себя молотком и нанес себе колото-резаные раны в живот и грудную клетку.

Читай также: В Киеве на улице повесился мужчина

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время проводятся следственные действия для установления мотивов и обстоятельств происшествия.

Ранее сообщалось, что в Киеве полицейские обнаружили в квартире на улице Леси Украинки повешенным владельца жилья, а в комнате под одеялом нашли мумифицированный труп его матери, которая якобы поехала к родственникам около пяти лет назад.

Смотри комментарий полиции про самоубийство на Печерске



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK