Платежки, разосланные киевлянам, недействительны - Киевэнерго

Киевэнерго просит не оплачивать услуги по тепло- и электроснабжению в январе по платежкам главного информационно-вычислительного центра
Платежки, разосланные киевлянам, недействительны - Киевэнерго
kp.ua

Единая платежка, которая была разослана киевлянам главным информационно-вычислительным центром (ГИВЦ), является недействительной, а оплата услуг Киевэнерго должна происходить исключительно по ее счетам.

Об этом говорится на сайте ПАО Киевэнерго.

“В связи с распространением ГИВЦ нового формата платежки единой для всех коммунальных услуг (на одном листе, - ред), обращаем внимание своих клиентов на то, что оплата услуг Киевэнерго, как и раньше, должна осуществляться исключительно по платежным документам Киевэнерго, сформированных расчетной системой энергокомпании“, - отметили в компании.

Читай также: Как сберечь тепло в квартире и сэкономить деньги

“В платежках Киевэнерго отражены точные объемы потребления, корректные начисления и реквизиты вашего лицевого счета. Поэтому средства, уплаченные по этим счетам, гарантированно будут зачислены за потребленные вами услуги“, - подчеркнули в Киевэнерго.

Киевэнерго просит не оплачивать услуги по тепло- и электроснабжению в январе по платежкам ГИВЦ, поскольку не может гарантировать поступление средств за потребленные услуги на лицевые счета клиентов.

11 января сообщалось, что Киевэнерго выборочно проинспектировало квартиры киевлян, которые жаловались на недостаточную температуру в помещении.

Напомним также, что Министерство юстиции Украины с этого года запустило единый электронный реестр должников за коммунальные услуги.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK