В Киеве в результате прорыва трубы затопило улицу, одна машина провалилась в яму

Один из автомобилей, который ехал по тротуару, провалился в яму
В Киеве в результате прорыва трубы затопило улицу, одна машина провалилась в яму
Соцсети

22 января на ул. Генерала Жмаченко возле парка Победы в Днепровском районе Киева прорвало трубу Киевводоканала диаметром 500 мм. В результате затопило всю улицу, а один из автомобилей буквально ушел под землю.

Как сообщают в Центре организации безопасности дорожного движения в Киеве, до обеда участок от Дарницкого бульвара до здания №26 был полностью перекрыт для проезда.

“Вследствие аварии проезжую часть и часть тротуара залило водой. Автомобиль ВАЗ, который двигался по тротуару, провалился в яму. Сейчас на месте работают коммунальные службы, а перекрытие движения обеспечивают патрули полиции“, – сообщили в Центре.

Читай также: Масштабный прорыв трубы в Киеве заставил изменить маршруты транспорта

В Киевводоканале журналистам Сегодня сообщили, что вытекло много воды, но потребителей от водоснабжения не отключали. Аварийная бригада отток воды остановила и начнет раскапывать яму после того, как уберут рекламный щит на месте прорыва. Кроме того, придется убирать песок, которым занесло проезжую часть.

%vid1%

По информации корреспондента канала 112 Украина, 23 января движение транспорта возобновили, на месте аварии остается яма и песок, который должны вывезти коммунальщики. Рядом находится огромный билборд, из-за которого на данный момент не могут продолжаться работы. По информации Киевводоканала, будут связываться с владельцем билборда.

Напомним, что в этом же месте вследствие прорыва трубы с холодной водой в 2013 году под асфальт провалился автомобиль, припаркованный на тротуаре.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK