На Троещине пьяный мужчина напал на патрульных

Пьяный мужчина угрожал полицейским увольнением, после чего набросился на них и у одного из патрульных сорвал кобуру с табельным оружием.
На Троещине пьяный мужчина напал на патрульных
facebook.com/police.gov.ua

В ночь на среду, 15 февраля, в Киеве на улице Закревского пьяный мужчина напал на патрульных полицейских, сорвав с одного из них кобуру с табельным оружием.

Читай также: В Николаеве стреляли в полицейских

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Полицейские оформляли протокол на водителя-нарушителя и остановили автомобиль Skoda Felicia, чтобы предложить водителю быть понятым при проверке нарушителя на состояние опьянения.

Из машины вышел пассажир с признаками алкогольного опьянения и набросился на патрульных с кулаками. Он выкрикивал нецензурные слова, угрожал полицейским увольнением и проблемами в будущем и не обращал внимания на предупреждения.

%img2popup%

%img3right_popup%

После этого, дебошир напал на одного из полицейских, у другого сорвал кобуру с табельным огнестрельным оружием, перед тем оторвав номерной знак с патрульного авто Toyota Prius.

Читай также: В метро на Лыбидской выстрелом ранило полицейского

Патрульным пришлось применить силу, чтобы задержать неадекватного мужчину. После этого он успокоился и пожаловался на плохое самочувствие. Мужчину госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Деснянского отделения полиции.

Напомним, в ноябре 2016 года в Киеве на улице Васильковской, во время оформления ДТП, группа пьяных мужчин избила патрульную, заместителя начальника роты. 

Смотри также - Сеть шокировало бездействие полиции во время дебоша мажоров в Николаеве:

Внимание! На видеозаписи присутствует нецензурная лексика!

%video585630%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK