Очевидец убийства чиновника Укрспирта рассказал подробности

По словам очевидца убийства Виктора Панова в Киеве, злоумышленники стреляли в упор, но чиновник около 15 минут еще оставался жив.
Очевидец убийства чиновника Укрспирта рассказал подробности
facebook.com/KyivOperativ

Очевидец утреннего убийства чиновника Укспирта Виктора Панкова Денис Луговой сообщил подробности происшествия. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Геращенко озвучил ведущую версию убийства экс-главы Укрспирта

“Выезжал с парковки примерно в 8:10 утра и услышал несколько выстрелов. Сначала не придал этому значения и подумал, что показалось. Проехав 10 метров, убедился в обратном (3-4 выстрела в упор из машины, которая впоследствии дала по газам и исчезла)“, - говорится в сообщении.

Очевидец отметил, что на земле лежал мужчина лет 50, рядом с ним была девушка, которая пыталась ему помочь. Пострадавшему дали воды, посоветовали подложить под голову вещи, выровняли ноги и вызвали врачей и полицию.

Скорая приехала спустя 15 минут и лишь констатировала смерть. Луговой возмутился, что медики не пытались спасти жизнь Панкова, который до их приезда подавал признаки жизни.

Читай также: В Киеве неизвестные из авто расстреляли мотоциклиста

Также он сообщил еще об одном свидетеле, который случайно оказался на месте происшествия и авто преступников попало на его видеорегистратор. 

Напомним, 30 мая утром в Дарницком районе Киева неизвестный застрелил мужчину. При осмотре тела судмедэксперт обнаружил четыре ранения.

%video623510%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK