В Киеве мужчина решил спрыгнуть с моста по приказу "голоса"

Мужчина рассказал, что им управляет голос, который и приказала совершить самоубийство. После попытки перерезать вены и шею, он решил спрыгнуть с моста.
В Киеве мужчина решил спрыгнуть с моста по приказу "голоса"
facebook.com/police.gov.ua

В Киеве мужчина пытался совершить суицид  и спрыгнуть с моста на проезжую часть. Патрульные спасли самоубийцу, сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Читай также: В Харькове парень 2 раза пытался зарезать себя на глазах у прохожих

“От очевидцев поступил вызов о том, что на Брест-Литовском шоссе мужчина стоит на мосту и хочет прыгнуть вниз. Через 2 минуты патрульные уже были на месте происшествия“, - говорится в сообщении.

Полицейские обнаружили на спасенном многочисленные порезы. Выяснилось, что прежде чем прыгать с моста, мужчина порезал себе шею ножом, пытался порезать вены на руках и ногах. 

Инспекторы успокоили мужчину и вызвали на место скорую помощь, к тому же патрульные связались с сестрой спасенного, которая рассказала, что брат находится на учете в психиатрической больнице.

Читай также: В Киеве женщина после попытки повеситься спрыгнула с 11 этажа, ее спас кондиционер

По словам мужчины, им управляет неизвестный голос, который приказал совершить самоубийство.

После спасения киевлянина в сопровождении экипажа патрульных госпитализировали в городскую больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь и передали мужчину бригаде психиатрической больнице. 

Ранее в Луцке патрульные за руки поймали мужчину, который прыгнул из окна. Парень повис между 8 и 9 этажами, пытаясь вырваться. Полицейские выбили стекло и затащили его силой.

%video623968%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK