Задержан причастный к убийству иностранца в центре Киева

Мужчину задержали в авто, где обнаружили пятна крови, гильзы и повреждения от пуль.
Задержан причастный к убийству иностранца в центре Киева
kyiv.npu.gov.ua

Правоохранители задержали мужчину, причастного к убийстве иностранного гражданина в центре Киева. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Киеве в автомобиле обнаружили мертвую женщину

Отмечается, что на месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила труп мужчины с многочисленными огнестрельными ранениями.

“Было сразу отработано место происшествия, были установлены свидетели и видео с камер наблюдения, что позволило установить автомобиль, на котором скрылись преступники“, - говорится в сообщении.

%img2popup%

%img3right_popup%

Через несколько часов был найден автомобиль, на котором скрылись преступники. При осмотре машины обнаружили пятна крови, гильзы и повреждения от пуль. 

Мужчину задержали по статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

%vid1%

“Следственные действия продолжаются, собираются доказательства, устанавливаются все обстоятельства происшествия, устанавливаются возможные свидетели и мотивы убийства, а также другие лица, которые имели отношение к этому событию“, - отметил Андрей Крищенко.

Читай также: На Закарпатье в авто расстреляли мужчину

По информации издания Страна, убитый мужчина был гражданином Израиля. Его звали Шахрух Турсунов и он проживал в Иерусалиме.

Напомним, 23 августа поздно вечером, в Киеве по улице Шота Руставели двое неизвестных расстреляли мужчину и скрылись на автомобиле. 

%video630576%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK