В Киеве женщина в ходе ссоры набросилась с ножницами на соседку

Женщине не понравилось поведение ее соседки по квартире и она набросилась на нее с ножницами. Потерпевшая находится в тяжелом состоянии.
В Киеве женщина в ходе ссоры набросилась с ножницами на соседку
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве произошел конфликт между двумя соседками, в ходе которого одна из них набросилась на свою оппонентку с ножницами, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Киеве мужчина ударил подростка ножом в ягодицы

В дежурную часть поступило сообщение от врачей о госпитализации женщины с многочисленными колото-резаными ранами и закрытой черепно-мозговой травмой. 

На месте инцидента 28-летняя злоумышленница не скрывала мотивов своего поступка и рассказала правоохранителям о конфликте с потерпевшей. 

По словам женщины, ей не понравилось поведение соседки по квартире и во время словесного конфликта она начала бить ее по голове, а затем наносить удары ножницами.

Читай также: В Одессе мужчина с ножом взял в заложники девочку

Скорую помощь вызвали очевидцы конфликта. Женщину госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. На месте конфликта полиция изъяла ножницы и бутылку со следами крови, они отправлены на экспертизу.

Злоумышленнице объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

Напомним, 11 сентября в Киеве на проспекте Героев Сталинграда, 24-летняя уроженка Сумской области совершила нападение на кассира пункта обмена валют и несколько раз ударила ножом. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK