В Киеве кавалер избил и душил девушку

Киевлянка познакомилась в кафе с мужчиной и согласилась с ним прогуляться. Во время прогулки он напал на женщину.
В Киеве кавалер избил и душил девушку
kyiv.npu.gov.ua

В Гидропарке на 29-летнюю киевлянку напал ее кавалер из Житомирской области, с которым она познакомилась в кафе. 

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Читай также: В Киеве парень во время свидания убил интернет-знакомую

По словам женщины, она отдыхала в одном из заведений на территории Гидропарка с подругой, там они познакомились двумя мужчинами, которые после застолья предложили им прогуляться. Подруга отказалась, вызвала такси и уехала домой, а она согласилась.

Когда потерпевшая оказалась наедине с кавалером, он ударил ее в лицо и начал душить, пока она не потеряла сознание. Очнувшись, женщина обнаружила, что у нее пропала сумочка с деньгами и документами. 

Читай также: В Киеве мужчина избил сожительницу, которая пропила его телефон

Пострадавшая остановила прохожую и попросила телефон, после чего позвонила в полицию. Уже через несколько минут правоохранители заметили и задержали мужчину, похожего по описанию на злоумышленника. Женщина узнала в нем своего обидчика. Во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружили и отобранные вещи.

Читай также: В Киеве двое мужчин насиловали и грабили интернет-знакомых

“Личность злоумышленника установлена – это безработный 33-летний уроженец Житомирской области, который ранее уже был судим за аналогичные преступления. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Разбой, санкция по ней – до семи лет тюрьмы“, - подытожили в полиции. 

Напомним, в августе во Львовской области местный житель задушил жительницу Тернопольской области из-за насмешек после секса. Парень познакомился с девушкой по телефону и пригласил ее в гости. После секса она начала насмехаться над своим партнером, тогда он убил ее и закопал тело.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK