В Киеве 300 домов осталось без тепла из-за аварии

Около 80 противоаварийных бригад задействованы в ликвидации повреждений.
В Киеве 300 домов осталось без тепла из-за аварии
depositphotos.com

КГГА сообщает, что 300 домов в Киеве остаются без теплоснабжения из-за аварий на теплосетях. Об этом сообщается на сайте администрации.

Читай также: В Киеве женщина разбила дверь банка, чтобы погреться у батареи

“По состоянию на 3 ноября в Киеве без отопления остается более 300 жилых домов из-за повреждения сетей, в том числе домовых. Коммунальные ЖЭКи продолжают работу на внутренних сетях, в частности там, где обнаружен воздух в системе отопления“, - говорит замглавы Киевгорадминистрации Петр Пантелеев.

Для ликвидации повреждений на тепловых сетях задействованы около 80 противоаварийных бригад Киевэнерго, Киевтеплоэнерго и жилищно-эксплуатационных организаций.

Читай также: В Киеве из-за прорыва теплотрассы обварились кипятком четыре человека

Решаются вопросы подключения к отоплению для ОСМД и жилищно-домовых комитетов, которые имеют задолженность за коммунальные услуги или до сих пор не подали заявку на подключение, отметил Пантелеев.

Напомним, 20 октября Киевэнерго Рината Ахметова пригрозила отключить Киевводоканал от электричества за долги. 3 ноября Киевводоканал сообщил, что в столице 3 и 4 ноября, жители Шевченковского и Голосеевского районов могут остаться без воды, в связи с ремонтом сетей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK