В Киеве солдаты ограбили прохожего

Поскольку потерпевший сразу позвонил в полицию, преступников удалось задержать по горячим следам
В Киеве солдаты ограбили прохожего
facebook.com/KyivOperativ

Смотри также: Полицейские нашли часть денег, украденных у супругов возле автосалона в Киеве

Военнослужащие срочной службы ограбили мужчину в Киеве. Это произошло примерно в 23:40 на святошинском рынке 100-метровка.

Как сообщает Киев Оперативный, двое молодых людей подошли к мужчине, который шел домой. Один из парней засунул руку к себе в карман и сказал, что там пистолет. Он потребовал отдать браслет. Мужчина сопротивляться не стал и просто отдал эту вещь. Когда нападавшие отошли, пострадавший сразу позвонил в полицию.

%img2big%

Через несколько минут на месте уже было два экипажа. Один заехал со стороны проспекта Победы, второй - под путепровод. В результате слаженной работы нападавших удалось задержать. Украденный браслет нашли при осмотре.

Смотри также: В Киеве ограбили и избили студентов

Как выяснилось позже, оба преступника - срочники из воинской части №3066. Поэтому на место также вызвали военную прокуратуру.

Читай также: В Киеве грабители забили до смерти хозяина квартиры

Напомним, 15 ноября на проспекте Победы в Киеве неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину, украв сумку с 3 миллионами гривен. 14 ноября возле автомобильного салона Winner на Оболони неизвестный выхватил у мужчины сумку, в которой находилось три миллиона гривен



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK