На свадьбе под Киевом охранник зарезал жениха

Жених получил ножевое ранение в области паха. Когда медики приехали, он уже скончался от потери крови
На свадьбе под Киевом охранник зарезал жениха
полиция

В Обуховском районе Киевской области в результате конфликта на свадьбе жених получил смертельное ранение. Об этом сообщила областная полиция.

Правоохранителям позвонили из местной больницы, куда доставили 23-летнего пострадавшего с ножевым ранением в область паха. К сожалению, реанимационные мероприятия успехом не увенчались - парень умер от потери крови.

Читай также: В России участники свадебного кортежа подрались из-за лужи

Следователи выяснили, что в тот вечер покойный праздновал свою свадьбу в одном из гостинично-ресторанных комплексов. Около часа ночи уже изрядно навеселе гости и жених перессорились. Новоиспеченный муж вышел во двор, где увидел 66-летнего охранника. Возник еще один конфликт, по какой причине – не сообщается. Парень набросился на старика, а тот не долго думая достал нож и ударил нападавшего.

Жена нашла пропавшего мужа в помещении для охраны примерно в пять часов утра. По ее словам, тогда он еще был в сознании. Охранник на вопрос испуганной 20-летней девушки отвечал, что “все хорошо“. Через полтора часа парня не стало.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение). Охраннику уже объявили подозрение. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Продолжается следствие.

Напомним, ранее в ноябре в Святошинском районе во время празднования свадьбы произошел конфликт между двумя гостями, в результате чего один из них ударил 24-летнего оппонента в голову и тот в итоге скончался.

%video637273%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK