Под Киевом спасатели сняли с крыши больницы горе-отца с маленькими детьми

Отец держал измученных малышей-близнецов на краю крыши больницы в Броварах.
Под Киевом спасатели сняли с крыши больницы горе-отца с маленькими детьми
kiev.informator.ua

В Броварах с крыши больницы спасатели сняли двоих маленьких мальчиков и их отца. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киевской области.

Ближе к 6 вечера 20 февраля охранники детской больницы сообщили спасателям, что на улице Ярослава Мудрого на крыше двухэтажного здания находится два ребенка и мужчина. Они сообщили, что дети с мужчиной стоят на крыше долго и отказываються спускаться.

Читай также: Под Киевом мужчина с гранатой ограбил собственную жену

По прибытию на место спасатели установили, что мужчина 1972 года рождения по неизвестным причинам залез на крышу здания детской больницы вместе с близнецами 2014 рождения. Он, держа детей за руки, стоял с ними на краю крыши.

На место вызвали подразделение полиции и частную службу охраны. Спасатели установили автолестницу и спасли отца и близнецов. Мужчину уговорили пройти в приемную для обследования детей. При обследовании установили, что мальчики были мокрые, голодные и замерзли. Детям была оказана помощь, а с их отцом работали сотрудники Нацполиции.

Напомним, 14 февраля в Белой Церкви полиция задержала мужчину-наркомана, который убил собственную маленькую дочь. Ранее в декабре в Ровенской области двухлетнего мальчика госпитализировали с истощением и обезвоживанием, у его матери обнаружили свыше 4 промилле алкоголя. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK