Травма ребенка в аквапарке: совладелец Dream Town дал свой комментарий

По словам Корогодского, все расходы на первую помощь и лечение травмированного ребенка взяли на себя владельцы заведения
Травма ребенка в аквапарке: совладелец Dream Town дал свой комментарий
aqua.dreamtown.ua

Читай также: Трехлетняя девочка сломала руку на празднике в Dream Town

Владелец аквапарка в киевском торговом центре Dream Town Гарик Корогодский заявил, что ситуация с травмированием мальчика намеренно “раздувается“ .
 
Такое заявление он сделал в Facebook.
 
Корогодский назвал ложью информацию о том, что на мальчика упал кусок крыши. Также по его информации количество швов, наложенных потерпевшему врачами, меньше той цифры, которая фигурирует в СМИ.
 
“Мы уже знаем, кто и зачем разгоняет этот случай по сети. Профессия этих людей имеет название, и с них спросится – родители ни при чем, они заботятся о своем ребенке, как и должны“, - пишет Корогодский.
 
По его словам, сразу было известно, что жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Все расходы на первую помощь и лечение взяли на себя владельцы.
 

Читай также: Инцидент в аквапарке Киева: на лоб ребенка наложили 34 шва

“У нас есть правила, как себя вести персоналу в таких случаях: сначала необходимая медицинская помощь, потом – все остальное. Уже через 2 часа после инцидента, еще в субботу, врачи сказали, что угроз здоровью нет. Наложили швы (не то количество, о котором пишут, но дело не в этом - для нас никакая травма недопустима)“, - говорится в сообщении.
 
“Мы с партнерами социально-ответственные бизнесмены, у каждого из нас есть дети, и мы понимаем, что психологическая травма может быть сильнее физической“, - добавил он.
 
Аквапарк, по словам совладельца Dream Town, ожидает внеплановая проверка.
 
Как сообщалось, 25 февраля сообщалось, что в аквапарке Киева часть потолка упала на ребенка.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK