В Киеве усилят меры безопасности 10 и 12 августа

Около 260 сотрудников полиции и нацгвардейцев будут обеспечивать безопасность на прилегающих к стадионам территориях и остановках общественного транспорта.
В Киеве усилят меры безопасности 10 и 12 августа
МВД Украины

В Киеве в связи с проведением футбольных матчей 10 и 12 августа будут усилены меры безопасности возле стадионов Динамо и Оболонь Арена. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в пятницу.

Сообщается, что в связи с проведением футбольных матчей около 260 сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии будут обеспечивать публичную безопасность и правопорядок на прилегающих к стадионам территориях и остановках общественного транспорта.

Речь идет о матче украинской Премьер-лиги 10 августа между командами Олимпик (Донецк) и Львов (Львов) на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского, а также игре первой лиги 12 августа между Оболонь-Бровар (Киев) и Звездой (Кропивницкий).

Полиция призывает болельщиков не нарушать общественный порядок и содействовать в обеспечении правопорядка и безопасности.

Ранее сегодня сообщалось о закрытии в Киеве станции метро Шулявская. После анонимного звонка о минировании на станции ищут взрывчатку.

Также сообщалось о попытке ограбления прохожего в центре Киева. Но грабитель сломал ногу и был задержан полицейскими.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK