Киев объявил траур по киевлянину, погибшему на Донбассе

Национальные флаги по всему Киеву будут приспущены, на них будут траурные ленты. Учреждения просят по возможности отказаться от развлекательных мероприятий.
Киев объявил траур по киевлянину, погибшему на Донбассе
styler.rbc.ua

22 сентября в Киеве объявили траур в связи с гибелью киевлянина Владимира Матвиенко в зоне ООС. Об этом стало известно из сообщения Киевской городской госадминистрации. 

“Для чествования трагически погибшего командира отделения 1 мотопехотной роты мотопехотного батальона воинской части А2167 Владимира Матвиенко распоряжением КГГА 22 сентября в Киеве объявлено Днем траура“, - говорится в сообщении.

Читай также: На Донбассе погиб украинский разведчик

На всей территории города в знак скорби будут приспущены флаги Украины с траурной лентой на зданиях и сооружениях местного самоуправления, коммунальных предприятиях, учреждениях и организациях.

Столичным предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности рекомендовано ограничить проведение развлекательных мероприятий, концертов, спортивных соревнований или объявить минуту молчания в начале мероприятий, в случае невозможности их ограничения.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе погиб 20-летний военный из Львовской области. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK