В центре Киеве собралось несколько тысяч человек

В центре столицы собрались несколько тысяч человек. Правоохранители перекрыли улицы. СМИ сообщают, что связано это с выступлением Порошенко.
В центре Киеве собралось несколько тысяч человек
УНН

Центральные улицы Киева перекрыли: в столице собралось несколько тысяч человек. Некоторые люди пришли с плакатами, но пока их не разворачивали. Об этом сообщает УНН.

"Центральные улицы Киева перекрыты из-за выступления президента Украины Петра Порошенко в центре города. В частности улица Михайловская, Трехсвятительская и большая Житомирская частично ограничены в движении. На Михайловской площади уже собралось несколько тысяч человек. Ситуация спокойная ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что некоторые люди пришли с плакатами, но пока их не разворачивали.

 
Напомним, 16 марта в Киеве на Майдане Незалежности состоялся митинг, организованный партией Национальный корпус. Активисты требовали наказать участников незаконных схем в оборонно-промышленном комплексе, разоблаченных в журналистском расследовании.

Под Верховной Радой и Администрацией Президента протестующие забросали полицейских игрушечными свиньями. В массовых акциях приняли участие около двух тысяч человек. Митинг прошел мирно.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK