Переключиться на мобильную версию

Демонтаж Шулявского моста сняли с воздуха

Мэр Киева Виталий Кличко обещал, что реконструкция Шулявского путепровода начнется в конце 2017 года, но она началась только сейчас.
Шулявский мост демонтируют
Шулявский мост демонтируют
Скриншот из видео

В Киеве начался демонтаж Шулявского путепровода. Соответствующие кадры, снятые с высоты птичьего полета, в понедельник, 18 марта, на своей странице в соцсети Facebook публикует оператор ТРК Украина Валерий Савицкий.

Как известно, реконструкция путепровода продлится полтора года.

Движение транспорта на время реконструкции организовано прилегающими улицами.

Так, на путях объезда предусмотрена организация одностороннего движения автомобильного транспорта, а именно: улица Антона Цедика и улица Петра Нестерова будут переведены в режим одностороннего движения; улица Гарматная и улица Выборгская также будут переведены в режим одностороннего движения.

Как сообщалось, утром 18 марта в Киеве в связи с ремонтом Шулявского путепровода образовались пробки.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Asmo    19.03.2019, 12:30
Оценка:  0
Asmo
Каждый думает, что сделал бы лучше.. Да мы все видели на ютубе как китайцы быстро мост поменяли, но только это не делает из комментаторов экспертов по строительству ) П.С. как говорил мини-коломойский, зуб даю, что если бы делали китайцы,то эти же кричали зрада!! свои есть, а они китайцам платят..
СтальнаяКрыса    19.03.2019, 07:56
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
В Китае это демонтаж сделали бы за 12 часов, ну ещё мусор убрать 5 часов. Если у нас нет таких экскаваторов то могли бы в аренду в Китае взять, "Мриия" слетал бы на запад или ещё куда либо недалеко, отвела товар в Китай, взяла в аренду экскаваторы на три дня и так же вернула их обратно.
СтальнаяКрыса    19.03.2019, 08:03
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Перевоз товара предлагаю что бы перелёт был не впустую. А экскаваторы можно и на Западе поискать, намного дешевле будет. Цена на демонтаж больше, но время деньги и за счёт быстрого демонтажа всё окупится.
fargjon    18.03.2019, 22:08
Оценка:  +1
fargjon
Поставте онлайн камеры как при реконструкции Республиканского стадиона ныне Олимпийского.
Был сегодня возле чудо стройки. Электромонтёры дрочатся с проводами и особо не напрягаются. Понятно народ вокруг, опасаются чтоб не зацепило. Но бля за сутки можно было болгаркой посрезать.
СтальнаяКрыса    18.03.2019, 21:24
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Посмотрите на ютубе видео с названием "Размолотили мост за одну ночь" и "Новый мост в Китае построили за 43 часа" и "Пекин новый мост за сутки. Взамен за ночь снесенного."
BeatON*    18.03.2019, 20:51
Оценка:  +1
BeatON*
1.5 года? в перенаселенном городе где постоянные пробки, где куча автомобилей, где с сегодня стали все остальные прилягающие улици и так будет ближайший год..... "дебилы б.ять"(с) выбрали бы китайцев которые за месяц все бы там построили...
Шаша*    18.03.2019, 18:26
Оценка:  +2
Шаша*
Начался демонтаж???
Да он сам развалился!!!
Делают имитацию ремонта.
zadneprohodchik    18.03.2019, 17:46
Оценка:  0
zadneprohodchik
Рошенотвари, нихрена не делают опять один рабочий 5 лет будет говно месить лопатой, как и мост метро блять одна калека сидит там для вида и нихрена ничего не делают уже год
vijbon    18.03.2019, 15:31
Оценка:  +7
vijbon
Активности ноль! В Китае такие дела за неделю решают.
Peyot    18.03.2019, 13:08
Оценка:  +1
Peyot
видео ни очем.
doc1    18.03.2019, 12:58
Оценка:  +4
doc1
Сутки прошли еще толком нихрена и не началось...
Peyot    18.03.2019, 13:09
Оценка:  -1
Peyot
от зато у тебя в мокшании быстро мост помтроили в Украинский Крым но только опоры почему проседают под весом легковушек!
doc1    18.03.2019, 13:23
Оценка:  +3
doc1
Ты идиот? а не не так... ТЫ ИДИОТ!!!