Под Киевом пенсионерка держит взаперти около полусотни котов

Котов женщина держит в однокомнатной квартире. Волонтеры заявляют, что животных нужно спасать.
Под Киевом пенсионерка держит взаперти около полусотни котов
Скриншот из видео

В городе Буча Киевской области пенсионерка держит в своей квартире больше полусотни котов. В квартире женщины полная антисанитария, а сами животные голодные и часто умирают.

Об этом сообщает ТСН.

Читай также: В Китае дикий слон разгромил поселок

Соседи заявляют, что “любительница животных“ собирает их уже на протяжении 8 лет. Подбирает котов женщина на улицах и приносит домой. В доме, где живет кошатница стоит ужасный запах, а возле ее двери невозможно дышать.

%img2big%

В квартире пенсионерки на полу отходы, везде валяется картон, старые игрушки и тряпки. Сами коты недокормлены и вечно дерутся. Многие животные болеют, у них ушной клещ и дерматиты.

“Один из них (котов) был весь в шрамах и наполовину лысый, поэтому его отнесли к ветеринару и выходили. Многие кошки беременные. Я с прошлого января забрала 14 котов, двое умерло. Когда я спросила, сколько животных, то она ответила: “около 40“. Но потом сказала, что больше 55“, - говорит волонтер Аня. 

Читай также: В Виннице с моста украли бронзовую скульптуру кота

Когда котов забирают волонтеры, женщина приносит в дом новых. Об этой проблеме знает местная администрация. К женщине приходила комиссия, санстанция и полиция, но их не пустили внутрь помещения.

Отмечается, что квартиру смогут открыть принудительно после решения суда. Все службы города и соседи заявляют, что такое держание животных это, в первую очередь, издевательство над ними.

Читай также: В Киеве уличный кот разгромил посудный магазин

Ранее мы сообщали о том, что в Бердянске голубей замуровали в многоэтажке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK