Смертельное ДТП с Lexus на Осокорках: Появились подробности

21-летний водитель дорогого авто был пьян. Женщина-пешеход погибла.
Смертельное ДТП с Lexus на Осокорках: Появились подробности
facebook.com/vartovi.espreso/

В результате ДТП на столичных Осокорках погибла женщина, пострадавший мужчина госпитализирован. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП. Начато уголовное производство, сообщает пресс-служба.

Читай также: В Киеве поймали “в хлам” пьяного дипломата за рулем авто

“У станции метро “Осокорки“ на проспекте Николая Бажана Lexus сбил двух пешеходов. 20-летняя киевлянка от полученных травм погибла на месте, а 23-летнего местного жителя госпитализировали“ – говорится в сообщении.

Полицейские установили, что произошло столкновение автомобилей, в результате чего Lexus в неуправляемом состоянии выехал за пределы проезжей части, где на тротуаре совершил наезд на двух прохожих – подчеркнули в полиции

Читай также: В Киеве прохожие задержали пьяного водителя с пистолетом

“По предварительным данным, 21-летний водитель “Лексуса“ находился в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан в порядке ст 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286. Санкция предусматривает до 8 лет лишения свободы“ – подытожили в полиции.


Ранее сообщалось о том, что в Киеве Lexus вылетел на тротуар и сбил женщину. В результате удара автомобиля молодая женщина погибла на месте. Еще один пешеход пострадал и был госпитализирован.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK