Переключиться на мобильную версию

В центре Киева заметили авто с номерами ФСБ России

В сети возмущаются тем, что "русскомирные" гости слишком вольготно чувствуют себя в Украине.
Автомобиль с номерами ФСБ заметили в Киеве
Автомобиль с номерами ФСБ заметили в Киеве
facebook.com/ksushanya/

Читай также: ФСБ заявила о задержании украинцев в Крыму

В сеть выложили сделанную в центре Киева фотографию автомобиля, под номером которого на рамке написано “Федеральная служба безопасности России“. Снимок на своей страничке в Фейсбуке опубликовала киевлянка Оксана Дыхнич.

Фото сделано недалеко от Софиевского собора. Обратите внимание на рамочку под номером. Да, она наверняка сувенирная. Но это еще одно яркое свидетельство того, насколько спокойно „рускомирские“ упыри чувствуют себя в Украине, — пишет автор фото.

facebook.com/ksushanya/

facebook.com/ksushanya/

Читай также: Коп продавал служебную информацию в РФ

Под этим постом интернет-пользователи оставили немало комментариев, обращая внимание на то, что количество авто с российскими номерами на дорогах Украины значительно увеличилось.

скриншот

скриншот


Напомним, активисты вызвали полицию на выступление в Киеве российской журналистки, посещавшей Крым. Но вместо россиянки-нарушительницы границы полиция задержала самих активистов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
traktor23    09.01.2020, 15:09
Оценка:  -26
traktor23
А наhuй в своих стрелять, если можно отстрелять евреев.?
traktor23    09.01.2020, 15:06
Оценка:  -25
traktor23
Ну конечно. Тут Евреи любят Евреев, а русский и huyhol просто тупое рабочее bidlo
traktor23    09.01.2020, 15:04
Оценка:  -26
traktor23
И что? Ну едет себе и ? У меня например на форме укро-вилка перешита на Белого орла с краснобелыми полосами. Так и хожу на роботу. И ничего.
Фауна_логики    09.01.2020, 08:04
Оценка:  -26
Фауна_логики
Укроскоты намотали сопли на кулак и терпят.
traktor23    09.01.2020, 15:04
Оценка:  -23
traktor23
Да нет. то видать блатняк какой-то для Бигфаке.нет налепил фек
Херсонець    08.01.2020, 19:50
Оценка:  +20
Херсонець
ватабляха
traktor23    09.01.2020, 15:04
Оценка:  -26
traktor23
И что сей высер значит?
Зорян_и_Шкиряк    08.01.2020, 17:29
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
да-а-а, беда! Наверняка эти упыри из ФСБ приехали проконтролировать арест известнейшего воина света Антоненко!
Так глядишь, над СБУ рядом с украинским скоро и российский флаг вывесят, как когда-то американский! )))
SAId    08.01.2020, 16:04
Оценка:  +12
SAId
а чего им себя вольготно не чувствовать при Таком президенте и с Такими слугами( сивоха юзик и т.д.)
YSL    08.01.2020, 15:58
Оценка:  -22
YSL
Типичный Крымский номер с двумя 77 такие сейчас у всех крымчан , у меня даже номер с тремя 777.
drakon1999    08.01.2020, 15:53
Оценка:  -14
drakon1999
ФСБ )) зачем печатать эту дичь - это рамка которая ничего не обозначает , они на каждом углу продаются.
Зорян_и_Шкиряк    08.01.2020, 17:29
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Спокойно! Главное - пипл хавает!
Из_бана    08.01.2020, 18:35
Оценка:  +26
Из_бана
2 drakon1999

Угу. И танки в каждом военторге.
Goga19041984    08.01.2020, 15:36
Оценка:  -28
Goga19041984
Это наши друзья, мы украинцы любим россию, а свинорылые нет, но они не украинцы они быдло.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    08.01.2020, 15:54
Оценка:  +22
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Тамбовский волк тебе товарищь.))))