Переключиться на мобильную версию

В Киеве очередной прорыв теплосетей, заливает кипятком Шулявку

Прорыв случился у жилищном комплекса Campus.
Причины и обстоятельства ЧП неизвестны
Причины и обстоятельства ЧП неизвестны
ДТП Киев

Во вторник, 14 января, произошел очередной прорыв теплосетей в Киеве. На этот раз авария произошла на Шулявке у ЖК Campus.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Читай также: Названы сроки устранения аварии возле ТРЦ Оcean Plaza

“Вчера ТЦ Ocean Plaza затопило кипятком, потому что на улице прорвало трубу с горячей водой. Сегодня уже возле ЖК Campus аналогичная ситуация. Где дальше?“ - говорится в сообщении.


Читай также: Потоп в Ocean Plaza: Реакция соцсетей

Ранее сообщалось о том, что из-за прорыва трубы у ТРЦ Ocean Plaza люди получили ожоги, их госпитализировали.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
Pivkov3    15.01.2020, 11:48
Оценка:  -23
Pivkov3
свидомые кастрюли голосуйте за педалика
Духовный_скреп    14.01.2020, 18:21
Оценка:  +22
Духовный_скреп
А если мороз ударит,Киев превратится в Венцию.Паскуды разворовали всё,ремонтировать не за что.Будем ждать платежки за квартплату.
Сливной_Бачок    14.01.2020, 16:36
Оценка:  +24
Сливной_Бачок
Там по жизни возле перехода над Чоколовским бульваром пар идет из ливненвки.
Avenger_    14.01.2020, 16:13
Оценка:  -22
Avenger_
педалик зашибись подготовился к отопительному сезону. Все проконтролировал,трубы залатал..
Это еще очень повезло с теплой зимой,так бы вообще апокалипсис в городе был.
SINOBI-LIFE    14.01.2020, 16:22
Оценка:  +17
SINOBI-LIFE
ДЛБ срасейский,мэр каким боком к трубам и отоплению???
fargjon    15.01.2020, 20:40
Оценка:  +20
fargjon
Каким боком говориш. Обьясняю для тупых. Из бюджета должны были деньгм пойти на ремонт и модернизацию труб и дорог. Но Кличко решил посироить мост из стекла.
Какое он имел право? Дыбил. Каждый год закупают технику снегоуборочную! Где она. Стоит в гаражах а потом списывается и продается
SINOBI-LIFE    14.01.2020, 15:33
Оценка:  +31
SINOBI-LIFE
А ничего удивительного,вместо замены труб,которым больше 25 лет и более,поставщик услуг тупо повышает тарифы,но ничего не делает по замене,а денежки тратят на особняки и авто,вот и результат!!!
ZaPetra    14.01.2020, 17:31
Оценка:  -21
ZaPetra
Но поставщик хоть свидомый европеец я надеюсь ? )
бизвиз    14.01.2020, 19:12
Оценка:  -20
бизвиз
Поделись секретом,как ты умудрился себе аж 28 плюсов наставить?