Переключиться на мобильную версию

Все столичные мусоропроводы заварят

Мусоропроводы в киевских многоэтажках признаны источником антисанитарии, который несет угрозу для каждого жителя дома.
Мусоропроводы в столице упразднят
Мусоропроводы в столице упразднят
blogs.korrespondent.net

В Киеве заварят все мусоропроводы. Такое решение было принято во время заседания постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщил на своей странице в Facebook замглавы КГГА Петр Пантелеев.

Читай также: На Николаевщине тонны мусора оказались на деревьях

“Думаю, лучше сделать несколько шагов и донести мусор до контейнеров, чем рисковать своим здоровьем“, - написал Пантелеев. Работы по закрытию мусоропроводов в жилых домах Киева уже начались. “Мусоропроводы заварят за несколько дней, максимум за неделю. Речь идет о нескольких тысячах домов”, - сообщили в КГГА.

Между тем многоквартирные дома в Украине разрешили строить без мусоропроводов.Причина - неприятный запах и антисанитария во многоквартирных домах.

Ранее в столице запустили интерактивную карту, на которой указано, где в городе размещены контейнеры для сбора твердых бытовых отходов, сухой фракции, стекла, пластика, бумаги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    19.03.2020, 14:57
Оценка:  +23
navigator2
Давно пора!
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 14:55
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
Иветская    19.03.2020, 14:50
Оценка:  0
Иветская
“Думаю, лучше сделать несколько шагов и донести мусор до контейнеров, чем рисковать своим здоровьем", - написал Пантелеев.
Какой бред и враньё! комунальщики таким способом решили свои проблемы. А самое опасное место это - ручка дверей подъезда и кнопки лифта.
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 15:13
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Я не в курсе, как в обычных домах, но в общагах из-за этих мусоропроводов такие тараканы жили, что нунафиг. Чем ниже этаж тем круче. Поэтому я только за. Попривыкали по советскому - срать там где спишь. Хотя я бы учил сортировке мусора. Тогда количество "грязного" мусора снижается круто.
IGORNIKE    19.03.2020, 13:28
Оценка:  -19
IGORNIKE
Заварят, мусор будут бросать в окно! и на лестнице!
navigator2    19.03.2020, 14:59
Оценка:  +23
navigator2
каца-п нагдаю у вас гафно в вікно вилевають і палять (а це взагалі нанотехнологія)
xapi3mat    19.03.2020, 15:51
Оценка:  +22
xapi3mat
чувук думает что везде как в его мурмансках-хуюрмансках
Extraterrestre    19.03.2020, 13:24
Оценка:  +27
Extraterrestre
ок...только лифты замените во всех многоэтажках...а потом хоть жопы себе заваривайте.
barakuda*777    19.03.2020, 10:24
Оценка:  +6
barakuda*777
Всё правильно ,у нас заварили и старушки тупо мусор оставляют за дверью,есть случаи выброса в окно и унитаз.
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 10:21
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
sensaya    19.03.2020, 10:16
Оценка:  -19
sensaya
теперь в этих баках бомжи будут копаться денно и нощно,как всегда затупили.
FPN    19.03.2020, 09:38
Оценка:  -16
FPN
А ПЛАТУ ЗА ЭТО ОСТАВЯТ ИЛИ ОТМЕНЯТ???!!!!!!!!!!!!!!!
Путин-Xyйло    19.03.2020, 09:11
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
В Японии в подвалах домов стоят мусорные баки для отходов как минимум трех типов (всего их шесть). А у Нас будет один - на улице