ДТП под Киевом: 1 человек погиб, 9 травмировано

Автомобиль Volkswagen выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой.
 |  Автор: Виталий Кулак
ДТП под Киевом: 1 человек погиб, 9 травмировано
facebook.com/kyivregionpatrolpolice/

Сегодня утром, 25 июля, в Киевской области недалеко от села Семиполки произошла дорожная авария с участием пассажирского автобуса, грузовика и легкового автомобиля. Один человек погиб, девять - госпитализированы. Об этом информирует полиция.

Читай также: В Харькове грузовик врезался в трамвай

По предварительной информации, автомобиль Volkswagen выехал на полосу встречного движения и там столкнулся с фурой. Из-за удара грузовик наскочил в автобус, в котором находились люди.

Водитель автобуса в последний момент успел среагировать, поэтому удар пришелся по касательной. Автобус перевернулся и слетел в кювет.

Читай также: На Хмельнитчине в ДТП пострадали девять человек

Пострадало много людей. Девять человек отправлены в больницы. Их состояние средней тяжести. Остальным пострадавшим медики помогли на месте происшествия. Один человек – водитель автомобиля Volkswagen – погиб. Врачи пытались его реанимировать, но это не помогло.

Ранее сообщалось, что 12 июля на Столичном шоссе в результате ДТП погибли четыре человека, ехавшие в автомобиле Hyundai. В них врезался Mercedes, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK