В Киеве маршрутка с пассажирами влетела в киоск

Очевидцы говорят, что водитель уснул. Сам утверждает, что ему стало плохо
В Киеве маршрутка с пассажирами влетела в киоск
кадр из видео

Во вторник, 11 августа, около 11:30 на улице Генерала Наумова в Святошинском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. Об этом на странице Facebook-сообщества “Киев оперативный“ рассказали очевидцы.

Читай также: В Днепре грузовик влетел в маршрутку с пассажирами, много пострадавших

“Только что на улице Генерала Наумова водитель маршрутки заснул и влетел в МАФ. К счастью, обошлось без травмированных“, - говорится в сообщении.

Как пишут в сообществе “Вартові Еспресо“, автобус двигался по новой Ирпенской дороге и должен был поворачивать на улицу Наумова, но проехал прямо, выскочил на бордюрный камень, проехал по тротуару и врезался в киоск.

Читай также: В Харькове человек пострадал в ДТП с участием “скорой”

Продавщица рассказала, что все произошло у нее на глазах и она уже прощалась с жизнью. К счастью, обошлось без пострадавших. По предварительным данным, в маршрутке пассажиры не пострадали, все отделались лишь испугом – пострадал таксобус и МАФ с продовольственными товарами.

Водитель отказался от комментариев, но потом сказал, что ему стало плохо.


Напомним, ранее сообщалось, что пьяный на Lexus разгромил клумбы на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве. Нарушителя полицейские оперативно разыскали и задержали.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK