Переключиться на мобильную версию

Зеленский раскритиковал деятельность столичного мэра Виталия Кличко

Глава государства назвал основные недостатки работы действующего мэра.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 20 сентября, во время брифинга по случаю выдвижения Киевским центром партии "Слуга народа" кандидатов в депутаты горсовета и мэра города, раскритиковал деятельность Виталия Кличко, сообщает УНН. 

Читай также: Нардеп Верещук предложила Вакарчуку заменить Авакова на посту главы МВД

Глава государства упомянул, что украинская столица является одним из самых дорогих городов в мире для жизни, в ней очень высокий уровень загрязнения воздуха, большие дорожные пробки, есть серьезная проблема с парковкой автомобилей.

Кроме того, Зеленский раскритиковал застройку высотными домами центра Киева и засилье МАФов у станций метро.

Читай также: "Здесь есть люди с яйцами?": Нардеп от СН призвал отправить Авакова в отставку

В своем выступлении Зеленский отметил, что для того, чтобы работать на благо Киева - не обязательно быть его уроженцем. Главное – быть порядочным и трудолюбивым человеком.

Ранее стало известно, что от партии "Слуга народа" на пост мэра Киева будет баллотироваться народный депутат Ирина Верещук. Она выиграла партийный праймериз.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Petya    21.09.2020, 11:38
Оценка:  +30
Petya
Сопля раскритиковала... А слабо самому отчитаться о проделанной работе и о достигнутых "выдающихся" успехах?
Яроcлав    21.09.2020, 11:32
Оценка:  +31
Яроcлав
"разкритиковал", это как? - Запилил видосик у себя в студии???
А прийти к Виталию лично и разкритиковать??? Ну, как к Гончаренке ходил, и то с 10 охранниками, а то Вове даже дрыщ Гончаренко навешать сможет))) Так Клова - сцыт ))))
tanyanaz    21.09.2020, 11:08
Оценка:  +8
tanyanaz
один нормальный человек Кличко хоть что-то делающий для киева, а что эта дурочкв пани мер сделала, вопрос, за что ее выбирать
МаксимУм    21.09.2020, 10:59
Оценка:  +18
МаксимУм
Вот уже 2,5 года с начала ремонта Шулявского моста... Потрачено больше миллиарда гривен, а обещанного улучшения пропускной способности развязки не случилось... Мало того теперь закрыт поворот на проспект Победы в сторону центра со стороны ул. Гетьмана...
zurbuk    21.09.2020, 08:30
Оценка:  +1
zurbuk
Воздух плохой? Так это евреи воняют.
blya-tolyan    21.09.2020, 08:17
Оценка:  +30
blya-tolyan
не твои ли членовозы 40 шт колонной пробки создают? Не твои дегенераты "ремонтируют" дороги с понедельника по пятиницу с 7 до 17 за деньги из Фонда короновируса? Кстати, кто то сел за нецелевое использование денег?
blya-tolyan    21.09.2020, 08:14
Оценка:  +29
blya-tolyan
а не это ли метровый ЛОХ с улыбкой жрал шаурму у киевского метро и всем рекомендовал? Не этот ли ЛОХ живёт в Киеве не один год, а тут ему вдруг воздух не понравился? Лошара ты тупая в 42, а где ты было раньше?
ЗЕленомойский    20.09.2020, 20:07
Оценка:  +16
ЗЕленомойский
КВІТУЧИЙ, ПРОЦВІТАЮЧИЙ, БАГАТИЙ ІЗРАЇЛЬ ЗБИРАЄТЬСЯ ПЕРЕЇЗЖАТИ У БІДНУ, ЗАНЕДБАНУ, НЕЩАСНУ УКРАЇНУ! НЕ ВІРИТЕ?Більше того , стало відомо, що обраний українцями преЗЕдент цієї національності вже підготував відповідний УКАЗ.
ЗЕленомойский    20.09.2020, 20:08
Оценка:  +18
ЗЕленомойский
Зокрема останній, діючи в річіщи вказівок та рекомендацій хасидського ХАБАДУ, знехтував проханням прем’єр-міністра Ізраїлю, що до недопущення хасидів до Умані у зв’язую із пандемією коронавірусу. Подібними діями Зеленський не лише поставив під загрозу життя та здоров’я українців, а й істотно пог
ЗЕленомойский    20.09.2020, 20:06
Оценка:  +22
ЗЕленомойский
Кто бы гавкал.
Кличк-это один из немногих людей, которые ещё стараются хоть что-то сделать для столицы, страны и людей, в отличии от ЗЕлупы Коломойского.
blya-tolyan    21.09.2020, 08:05
Оценка:  +11
blya-tolyan
гы, это один из тех кто не так вредит как предыдущие. Ничего не делая вреда не принесёшь. К сожалению, на данный момент это лучший вариант.
blya-tolyan    21.09.2020, 08:18
Оценка:  +20
blya-tolyan
а что он сделал, можно пример.
PomoikaZE    20.09.2020, 19:29
Оценка:  +32
PomoikaZE
Пусть комедиант расскажет, что он со своей сворой сделал для улучшения благосостояния народа Украины?