Тела самоубийц из коронавирусной больницы направили на вскрытие

Будет назначена также судебно-медицинская экспертиза.
 |  Автор: Виталий Кулак
Тела самоубийц из коронавирусной больницы направили на вскрытие
Муніципальна Варта Києва

Тела двух мужчин, которые совершили самоубийство, выпрыгнув со второго этажа Киевской больницы № 4, где лечат пациентов с COVID-19, направили на судебно-медицинское исследование для вскрытия и установления причин смерти. Об этом информирует УНН со ссылкой на пресс-секретаря столичной прокуратуры Надежду Максимец.

Читай также: На Запорожье 16-летний парень изнасиловал 13-летнюю знакомую

По словам Максимец, в дальнейшем правоохранители назначат ещё одну экспертизу - судебно-медицинскую. Она подчеркнула, что расследование смерти двух мужчин в больнице №4 взято на контроль местной прокуратурой и Киевской городской прокуратурой, так как это считается чрезвычайным событием.

Читай также: В Кривом Роге 13-летняя школьница выпала с 12 этажа

Первый мужчина 1952 года рождения выпрыгнул из окна второго этажа Киевской больницы № 4, где лечат пациентов с COVID-19, 21 сентября, а второй мужчина 1978 года рождения – 22 сентября. Высота небольшая, однако они получили травмы, которые не совместимы с жизнью.

Ранее стало известно, что в Киеве с момента начала пандемии коронавируса уже более 20 тысяч человек заразились. Больше всего больных в Дарницком и Деснянском районах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK