В Киеве жестоко убита администратор магазина, убийца найден

Мужчина, нанесший женщине-администратору множественные ножевые ранения, уже задержан
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Киеве жестоко убита администратор магазина, убийца найден
kyiv.gp.gov.ua

Правоохранители сообщили о подозрении 26-летнему мужчине, задержанному по факту разбойного нападения и убийства женщины-администратора в Соломенском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Читай также: На Херсонщине мать утопила сына из-за его болезни

2 октября 2020 в подвале одного из магазинов на проспекте Отрадном работники магазина обнаружили тело 35-летней женщины, работавшей администратором заведения, с многочисленными ножевыми ранениями.

По результатам проведенного расследования, следователями и оперативными сотрудниками уголовного розыска столичной полиции установлено и задержано лицо, причастное к убийству женщины. Им оказался 26-летний мужчина, который является работником сети этого же магазина.

Читай также: На Херсонщине военного подозревают в убийстве сослуживца

Установлено, что заранее приобретя нож, мужчина пришел в подвальное помещение магазина в кабинет администратора, где хранились денежные средства. Когда понял, что женщина его узнала, начал наносить ей ножевые ранения (всего около 15 ударов) и с места происшествия скрылся. Вещественные доказательства, в том числе нож, злоумышленник спрятал возле места совершения преступления.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.


Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве неизвестный убил администратора магазина. 35-летнюю женщину с множественными ножевыми ранениями обнаружили в складском помещении одного из магазинов Киева.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK