В Киеве мероприятия ко Дню защитника прошли без нарушений - полиция

Правоохранители не зафиксировали никаких нарушений на массовых мероприятиях в столице. Полиция сопровождала Марш УПА от парка Шевченко до Банковой.
В Киеве мероприятия ко Дню защитника прошли без нарушений - полиция
facebook.com/UA.KyivPolice

В Киеве мероприятия ко Дню защитника Украины не зафиксировали никаких правонарушений. Об этом сообщает полиция Киева в среду, 14 октября.

"На всех локациях, где проходили мероприятия, никаких правонарушений не зафиксировано. Перед началом их проведения взрывотехники и кинологи обследовали территорию и в усиленном режиме несения службы обеспечивали правопорядок", - сказано в сообщении.

Полиция сопровождала колонну во время шествия от парка имени Тараса Шевченко к зданию ОП на Банковой.

"Безопасность граждан обеспечивали работники всех структурных подразделений, в том числе полиция диалога, кинологи и взрывотехники, сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, военнослужащие Национальной гвардии, благодаря чему мероприятия прошли спокойно", - добавили в полиции.

Правоохранители продолжают обеспечивать охрану общественной безопасности и порядка на улицах Киева.

 

 

Напомним, что в Киеве прошел Марш УПА. Люди собрались у Национальной оперы, а потом через Майдан прошли к зданию офиса президента.

Также на Марше УПА озвучили требования к Зеленскому. Участники марша хотят увольнения Венедиктовой, прекращения преследования активистов и борьбы с "пятой колонной".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK