Переключиться на мобильную версию

В Киеве таксист изнасиловал клиентку ночного клуба, избил и отвез домой

Водитель свернул в лесопарковую зону, душил жертву и наносил удары по голове.
Водитель дал показания в полиции
Водитель дал показания в полиции
depositphotos.com/

Инцидент произошел в Голосеевском районе Киева в воскресенье, 18 октября. Молодая женщина, глава юридической фирмы отдыхала в ночном клубе с подругой. Собравшись домой, вызвала такси компании “Рапид”. В итоге все закончилось плачевно.

Об этом сообщает OBOZREVATEL со ссылкой на собственные источники.

Читай также: Не отдал сдачу: В Николаеве пассажир стрелял в водителя маршрутки

За посетительницей клуба приехал Volkswagen Passat. Однако водитель, вместо того, чтобы отвезти ее по адресу, свернул в лесопарковую зону. Когда женщина спросила, куда они едут, таксист разозлился, остановил машину и пересел на заднее сиденье, где та сидела.

Мужчина набросился на клиентку, начал срывать с нее одежду. Женщина пыталась сопротивляться, в ответ озверевший водитель несколько раз ударил ее по голове и пытался душить. В итоге таксист изнасиловал жертву, после чего приказал ей одеться и отвез домой.

Читай также: В Киеве агрессивный водитель избил парня и спровоцировал ДТП

Пострадавшая позвонила в полицию и скорую. По информации СМИ, злоумышленника задержали, он дал показания. Насильником оказался 45-летний уроженец Тячевского района на Закарпатье. В Киеве мужчина снимал квартиру и зарабатывал извозом.


Напомним, ранее мы писали, что в Киеве таксист выдворил девушку под дождь из-за маски.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
justices    20.10.2020, 10:03
Оценка:  -3
justices
Она нарушила карантин. Кличко сказал сидеть дома.
thebestdraw    20.10.2020, 09:38
Оценка:  +22
thebestdraw
и вы поверили в эту новость? это же чёрный пиар. Во-первых, фраза "сообщает OBOZREVATEL со ссылкой на собственные источники". Обычно полиция сообщает, а тут собственные источники.. Во-вторых, сообщили что такси Рапид. Обычно никогда не пишут название такси, а тут прям расписали.. Конкуренты 100%.
justices    20.10.2020, 10:13
Оценка:  +3
justices
Рапид конечно же конкурент!)) Он угроза рынку))) Включите голову - два оператора уже и так все поделили. Пинкертон)))
justices    20.10.2020, 10:15
Оценка:  0
justices
А ее изнасиловали, в ЕРДР зафиксировано, мы проверили, сейчас занимаемся семьей Подозреваемого, потом Обвиняемого, потом Подсудимого, потом Заключенного, потом.. Ну вы сами понимаете что с ним там дальше))
Jonas7    21.10.2020, 20:50
Оценка:  +22
Jonas7
черный пиар...то есть Национальная полиция издала несколько пресс-релизов в которых рассказала о преступлении и процессуальных действиях совершенными по его поводу, что есть подозреваемый, вручено подозрение и тд, и это все ради черного пиара..
Что с этими людьми не так.
СлепойПью    20.10.2020, 09:26
Оценка:  +24
СлепойПью
Вот о чем думают такие мрази? Что им всё с рук сойдет? Я бы просто сжег бы такого таксиста в его такси.
Блядей им мало...
justices    20.10.2020, 10:21
Оценка:  0
justices
Таксист мало зарабатывает, у него нет возможности на лядей. А хостел? А процент? А на жратву? Захотел он, а она пьяная, нарушает все что там Кличко сказал. В общем, решил вуйка - вот, тот самый МИГ ЛЮБВИ) Но молодец - довез. Профи. Нам нужно поднимать зарплаты обслуге - такой вывод.
vik.harkiv    19.10.2020, 16:47
Оценка:  -8
vik.harkiv
истинный европеец с закарпатья. услышав его акцент, жертва должна была бежать не оглядываясь ...
ИИИИИИИИИИ    19.10.2020, 16:43
Оценка:  -32
ИИИИИИИИИИ
Какая-то нехорошая тенденция в последнее время. Нападения, изнасилования, педофилы - именно оттуда. Тут он, гад, попал на юриста, а может и адвоката - пусть его засадит по полной, тварюгу. Девушку жаль.
Jonas7    19.10.2020, 14:18
Оценка:  +34
Jonas7
у водителя совсем башню снесло.
Есть несколько человек знакомых, которые панически боятся сами ездить на такси, они к подруге лучше напросятся, планы поменяют и тд... вот и смейся после таких новостей с параноиков.
Берегите себя и своих близких, не забывайте сколько неадекватов кругом.
WTF2wtf    19.10.2020, 13:50
Оценка:  +37
WTF2wtf
Писец конченый ... хоть не убил