Переключиться на мобильную версию

Как в Индии: Киевляне развернули опасную торговлю на железной дороге

Продавцы рискуют угодить под проезжающие поезда.
Продавцы подвергают себя опасности
Продавцы подвергают себя опасности
скриншот видео

В Киеве у станции метро Почайна засняли торговлю с риском для жизни. Там продавцы барахолки раскладывают свои товары чуть ли не на железнодорожных рельсах.

Читай также: У Рады в Киеве задержали протестующего

Об этом стало известно из Телеграм-канала паблика KyivMAP, а также с Сайта города Киева 44ua. В сети появилось видео с места событий.

Индия? Нет, Киев, - подписали ролик очевидцы.

На кадрах видно, что торговцы выбрали опасное место для промысла. Они располагаются впритык к путям, как это делают в заброшенных районах Индии. Когда проезжают поезда, приходится отскакивать. Кто не успеет, рискует получить серьезные травмы, а то и вовсе лишиться жизни.

Читай также: Под Радой новые столкновения ФОПовцев с полицией

Очевидцы говорят, что торговцы приходят сюда каждые выходные, продают всякое старье. Стихийный рынок пугает горожан, его стараются обходить десятой дорогой.

“Жуткое место”, “Возвращение 90-х”, “Это стиль жизни, нравится людям торговать барахлом”, - пишут пользователи сети. Комментаторы также отмечают, что на продавцов вряд ли кто найдет управу, а если их отсюда прогонят, они просто уйдут в другое место.


Напомним, ранее мы писали, что в Киеве хулиганы облили кислотой авто, пострадал ребенок.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Брюква_и_Клюква    17.11.2020, 20:56
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
ЗЕленые гавнюки собрались уничтожить рынок Петровка и построить там высотный хаб для ЗЕленых педерастов. Людям больше некуда идти, кроме как к железке.
yuliya    17.11.2020, 20:59
Оценка:  -24
yuliya
Да в Киеве возле всех станций метро какие то бабульки торгуют помидорами, картошкой, огурцами, стоят какие то киоски с шаурмой, кофе, балками... Такое чувство, что не столица а базар в деревне.
Брюква_и_Клюква    17.11.2020, 21:15
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
С какими "балками"? Мадам, Киев - не Мацква, здесь "балками" возле метро не торгуют.
yuliya    17.11.2020, 21:19
Оценка:  -25
yuliya
Булками если не понял. А то что Киев не Москва по этому видео и так понятно )
На Лыбидскую из метро выйди и посмотри, только не Океан Плаза а на другую сторону. И на такое на каждой станции метро.
Брюква_и_Клюква    17.11.2020, 21:23
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
При чем здесь Лыбидская? Петровка в другой стороне Киева. Вам, девушка, из Рязани это не видно?
yuliya    17.11.2020, 21:28
Оценка:  -23
yuliya
Ты чье тупишь ? Я написала "в Киеве возле всех станций метро какие то бабульки торгуют помидорами, картошкой..." то есть то что показано на видео твориться по всему Киеву. Срач и бардак
blya-tolyan    19.11.2020, 07:55
Оценка:  +22
blya-tolyan
ТУПАЯ пЯ3да, покажи где на Черниговской торгуют? На Конирактовой, на Оболони. На Крещатике на верхнем выходе, ты же за всё метро скулишь. Даже не Лесовой такой куйни уже нет. Бабу Юлю мукой нанюхал преЗЕдент?
yuliya    17.11.2020, 20:43
Оценка:  -26
yuliya
Европейская столица... прикольно.Что то ассоциация с ЕС не сильно помогла )
Брюква_и_Клюква    17.11.2020, 20:51
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Езжайте, барышня, в родной Благовещенск. Там Ваши друзья мокши торгуют с китайцами прям на автомобильном мосту через Амур
yuliya    17.11.2020, 20:57
Оценка:  -26
yuliya
Киев уже с Благовещенском сравнивают... прикольно )
Брюква_и_Клюква    17.11.2020, 21:13
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Я не сравниваю. Я просто предлагаю Вам насладиться Вашим узким миром и не лезть на иностранные сайты
yuliya    17.11.2020, 21:29
Оценка:  -25
yuliya
Хочу посмотреть как в Европе живут после скачков на майдане ) Интересно )))
БЕЗУМЕЦ+    17.11.2020, 19:42
Оценка:  +29
БЕЗУМЕЦ+
Когда тупая власть, вместе с мразями ментярами, которые гоняют этих людй, поймут, что люди идут на такие меры не от бедности, а от нищеты.
w3    17.11.2020, 19:33
Оценка:  +6
w3
обычная барахолка
она там всегда
кому надо идёт туда кому нет проходит мимо
тоже не нашли повод для статьи
smereca    17.11.2020, 19:11
Оценка:  -1
smereca
пиндец - нищета
blya-tolyan    19.11.2020, 08:01
Оценка:  +22
blya-tolyan
ха-ха-ха, тупое создание, поедь хоть раз на тех "нищих" посмотри. А так же не покупателей на Лексусах. Там сборище по интересам. Много киношников. Можно купить абсолютно новую вещь в разы дешевле чем в магазине. Посади их в павильон и всё закончится. Такие рынки есть по всей Европе.
BOAR    17.11.2020, 15:48
Оценка:  +21
BOAR
идиоты....
Vixerunt    17.11.2020, 15:39
Оценка:  +28
Vixerunt
giiiordzo--- да не за что русский, надеюсь тебя рубль 90/Евро вполне устраивает. Жили вы себе как люди и тут на тебе полезли в чужую страну.
giiiordzo    17.11.2020, 13:38
Оценка:  -31
giiiordzo
Спасибо тебе,Майдан за сегодняшние"реалии"!
advokit    17.11.2020, 14:20
Оценка:  +27
advokit
ПШЕЛ Вон!!!!!!!!!!
direktor_b    17.11.2020, 15:23
Оценка:  +26
direktor_b
Да,до Майдана жировали прям)
Afon52    17.11.2020, 19:40
Оценка:  +25
Afon52
ця барахолка з часів яника донецького
blya-tolyan    19.11.2020, 08:04
Оценка:  +22
blya-tolyan
эта барахолка с 1978 года, я туда попал ещё малышом, с родителями. А по факту, наверное ещё со времён Киевской Руси. Подол рядом.