Переключиться на мобильную версию

В Киеве у метро поставили памятник Ленину и просили деньги за фото

Монумент постановила снести полиция.
Памятник поставили предприимчивые горожане
Памятник поставили предприимчивые горожане
t.me/kyiv_n

К Киеве в районе станции метро Почайна появился памятник Ленину.

Читай также: На матче Динамо-Барселона засветился одинокий мэр Киева

Об этом рассказали очевидцы в Телеграм-канале Киев Сейчас и показали фото.

Владимира Ильича, покрытого бронзовой краской, установили там, чтобы заработать. “Бизнесмены” повесили плакат и сообщили, что посещение “ленин-шоу” платное. За фото просили 20 грн, за съемку видео – 50.

Изваяние вождя в полный рост украсили патриотической сине-желтой бабочкой. Но все равно полиции идея с деятелем СССР не понравилась. Правоохранители постановили демонтировать памятник Ленину.

Изваяние постановили убрать
Изваяние постановили убрать
t.me/kyiv_n


Напомним, ранее мы писали, что Кабмин переименовал пять парков и один заказник.

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
Lkabigeft    27.11.2020, 00:13
Оценка:  +23
Lkabigeft
Почему не написали цену для Антибеса за сколько он может отсосать у памятника????)))))))!!!!!
Брюква_и_Клюква    26.11.2020, 21:15
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Посмеялся от души. Кстати, у меня есть бронзовый бюстик сифилитика Бланка, я им орехи колю. Могу подарить какому-нибудь вонючему совкодрочеру.
Schaf-Mentor    26.11.2020, 20:01
Оценка:  -29
Schaf-Mentor
А тут коментирующая питорня хоть знает, кто такой Ленин? Один прыщавый дро-чер сказал, шо это рэпер
Bezfom    26.11.2020, 20:48
Оценка:  +2
Bezfom
Ленин это тот благодаря кому весь народ СССР проклят, благодаря его жадно завистливой душонке в этом государстве правят балом плебеи которые только делают вид что знают сколько в миллиарде нулей ибо это для них слишком много за дела этого лысого еще и пра пра правнукам нашим платить придётся))
Vixerunt    26.11.2020, 15:33
Оценка:  +28
Vixerunt
странно что пенсионеров не согнали; сколько можно возиться с этим маразматиком который на деньги Германии устроил гос. переворот, граждн. войну и погубил всю расийскую империю превратив страну в клоаку.
Жеральд    26.11.2020, 14:25
Оценка:  +27
Жеральд
московиты со своим трупным лениным носятся,не знают куда его приткнуть...некрофилы какие-то
Shiko    26.11.2020, 13:46
Оценка:  +29
Shiko
Очередной перформанс от Жоппоплатформы?
sebax    26.11.2020, 22:53
Оценка:  +23
sebax
Схоже, що на цей раз вони тут ні до чого - ця статуя знаходиться на території, де вихідними організовується блошиний ринок.
Це тамтешні в такий спосіб підзаробити вирішили, місце доволі популярне
Shiko    27.11.2020, 08:33
Оценка:  +22
Shiko
Понятно-бизнес, ничего личного)