Переключиться на мобильную версию

На митинг за Навального у посольства РФ в Киеве напали неизвестные

Нападавшие подрались с протестующими и уничтожили плакаты.

Группа неизвестных, которые назвали себя “патриотически настроенными гражданами“, сорвали акцию в поддержку Алексея Навального возле посольства России в Киеве. Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читай также: На протестах в России задержали более 1000 человек

Противники акции назвали себя “патриотами“, выступающими против Навального, который по их мнению такой же “имперец“ как и Путин.

Как пишет издание, в процессе перепалки между участниками акции и противниками возникла потасовка, которую пресекли правоохранители. При этом противники Навального сорвали и сожгли плакаты и таблички, которые принесли активисты.

На данный момент конфликт исчерпан, а его участники разошлись. Полиция об этом инциденте пока ничего не сообщает.


Напомним, сегодня по всей России проходят акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
blya-tolyan    25.01.2021, 08:01
Оценка:  +20
blya-tolyan
поклонников х у Й л а 2 можно то же дубинками и скорой в дурку.
ЗовПрироды    24.01.2021, 15:46
Оценка:  +28
ЗовПрироды
Медведчуковские выкормыши, титушня за рассейские рубели.
blya-tolyan    25.01.2021, 07:53
Оценка:  +13
blya-tolyan
ты бы мозгов купил хотя бы за гривны. кацапе3долы себе х у Й л о 2 назначают, а ты им помогаешь.
WТF2wtf    24.01.2021, 02:00
Оценка:  +26
WТF2wtf
Медведчуковская титушня?
У него приличная армия настоящих бандюков на подсосе имеется ...
blya-tolyan    24.01.2021, 09:42
Оценка:  +15
blya-tolyan
ха-ха-ха, ты хоть изучи ЧТО такое навальный, или в ОРДЛО об этом молчат, херой даунбасса?
Путин-Xyйлo    23.01.2021, 21:29
Оценка:  -23
Путин-Xyйлo
титушкиПитушки
shk67    23.01.2021, 21:02
Оценка:  +13
shk67
И правильно. Навальный - приемник ПXyйлa.
Глод    23.01.2021, 20:30
Оценка:  +10
Глод
Подобные акции здорово мешают работе консульских отделов. Они закрываются на целый день.
masszeer    23.01.2021, 17:55
Оценка:  -32
masszeer
Агенты Путина уже в Киеве друг с другом дерутся!Дожили!
ЗаелоПластинку    23.01.2021, 18:22
Оценка:  +29
ЗаелоПластинку
Как думаешь, Антибес, если эти митинги на россие привидут к тому, что царь уйдет на пенсию, а Навальный станет президентом, то он тебя возьмет на эту же службу, или тебя куратор еще до этого грохнет?
blya-tolyan    24.01.2021, 09:44
Оценка:  +16
blya-tolyan
а что изменится если эта подстилка х у Й ла его же сменит? Да ничего. Всё останется как быдо, только в "путин х у й л о" сменится фамилия.
blya-tolyan    24.01.2021, 09:55
Оценка:  +15
blya-tolyan
этот весь цирк с отравлениями для руЦких, любят недоразвитые сирых и убогих. Вот такого на трон и посадим. А лёха такое же х у й ло как и ваван, только пока не у власти.
blya-tolyan    24.01.2021, 09:57
Оценка:  +16
blya-tolyan
и будет эта же ботоферма топить за новое х у й ло - навальный!!!
blya-tolyan    24.01.2021, 11:39
Оценка:  +17
blya-tolyan
должность следующего преЦендента па_Раши уже продана, осталось подождать "выборы".
Брюква_и_Клюква    23.01.2021, 16:38
Оценка:  +15
Брюква_и_Клюква
А ведь они правы. Навальный такой же агрессивный мокшанский говнюк как и Xyйлo, но, в отличие от предсказуемого Xyйлa, никому неизвестно, что бы он вытворил, если бы пришел к власти.
Vixerunt    23.01.2021, 17:03
Оценка:  +29
Vixerunt
От раши надо заборами и минными полями отгородиться; кто б там не пришёл к власти шовинизм с имперским маразмом никто не отменял.
Путин-Xyйло    23.01.2021, 17:08
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Терміново куплю морозостійких крокодилів. Обіцяю годувати виключно мoскалями
Rikstal    23.01.2021, 17:08
Оценка:  +20
Rikstal
если бы да кабы ... На данный момент, кто против Навального - тот поддерживает Путина!
Путин-Xyйло    23.01.2021, 17:09
Оценка:  +10
Путин-Xyйло
Небутербродыч не сильно лучше.
Брюква_и_Клюква    23.01.2021, 17:24
Оценка:  +12
Брюква_и_Клюква
с чего ты это взял, мокша? Любой ваш царь. будь то Петруха 1, Xyйлo или Навальный будет априори враждебен Украине.
blya-tolyan    24.01.2021, 09:50
Оценка:  +16
blya-tolyan
ха-ха-ха, кацапе3долов только виселица поддерживает. Они все за сЦаря, тем более поХ за какого, вЯличие и лишнюю хромосому не скроешь. Чем лёха от вавана отличается? Тем что ещё х у й стоит и волосы на голове ещё остались. А внутри такое же имперское го.но как и х у Й л о.