Киевский метрополитен будет закрывать станции на вход из-за снегопада

В Киеве от снегопада пострадала даже подземка
 |  Автор: Юрий Кобзар
Киевский метрополитен будет закрывать станции на вход из-за снегопада
facebook.com/kyivmetro

Киевский метрополитен ограничит вход на станции в пиковые часы. Ограничения будут вводиться для предотвращения скоплений пассажиров в вестибюлях. Как сообщает Фейсбук-страница Киевского метрополитена, из-за сильного снегопада киевляне пересели на метро, что привело к давкам в вестибюлях станций.

Читай также: В Киевском метро установят ещё 305 камер видеонаблюдения

“Пожалуйста, придерживайтесь карантинных мер, особенно масочного режима. Напоминаем, что для избежания скопления людей в вестибюлях, в пиковые часы станции могут ограничиваться на вход. Просим, по возможности, учитывать при планировании поездок“, - заявили в столичном метро.

Следует отметить, что сегодня в Киеве из-за непогоды произошел сбой в работе общественного транспорта, а на входах в станции киевского метро образовалась огромная давка. Как сообщают киевляне в соцсетях, самыми проблемными станциями стали “Вокзальная“ и “Позняки“. Очереди начинаются у самого входа в вестибюли и подземные переходы.


Напомним, из-за снега в Киеве выросли гигантские очереди из желающих ехать на общественном транспорте. Транспорт ходит с перебоями, люди с трудом добираются на работу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK