У Зеленского раскритиковали власти Киева из-за спецпропусков

В Офисе президента уверены, что городские власти не справились с задачей по выдаче спецпропусков
 |  Автор: Юрий Кобзар
У Зеленского раскритиковали власти Киева из-за спецпропусков
facebook.com/Kyivpastrans

Городские власти Киева не справились с задачей по обеспечению спецпропусками на транспорт всех лиц, кому такие пропуска нужно было выдать. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Читай также: Киевлянам выдали почти пол миллиона карточек на проезд

В ОП отметили, что с понедельника, 5 апреля, воспользоваться общественным транспортов в Киеве могут только те, у кого имеется специальный пропуск. При этом изготовление и выдача спецпропусков всем работникам предприятий критической инфраструктуры была “ответственностью властей города Киева“.

“Вынуждены констатировать, что эта задача не была выполнена должным образом. Из соответствующих отчетов и многочисленных сообщений видим, что без спецпропусков осталась, среди прочего, и часть медицинских работников. Считаем такую ​​ситуацию недопустимой“, - говорится в заявлении.

Читай также: Полиция уличила 18-летнюю киевлянку в продаже фейковых спецпропусков

В Офисе президента подчеркнули, что киевские власти должны срочно исправить ситуацию и обеспечить спецпропусками на транспорт всех, кому это положено.

Также президентская канцелярия призывает столичные власти разъяснить руководству местных предприятий, что они по возможности должны перевести своих работников на дистанционный режим работы.


Напомним, сегодня в общественный транспорт пускают только по спецпропускам. При этом появляются сообщения, что их получили не все, кто должен был их получить.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK