В Киеве на метро Левобережная стрела экскаватора врезалась в мост
Грузовик КрАЗ с прицепом перевозил экскаватор и двигался по улице Раисы Окипнойв направлении улицы Луначарского.
Водитель, который перевозил негабаритный груз, не рассчитал его высоту. Врезультате экскаватор стрелой врезался в пролет моста и застрял.
Для того, чтобы вытащить стрелу экскаватора, пришлось спустить давление вшинах. Транспорту удалось сдать назад. Для того, чтобы проехать под мостомпланировалось опустить стрелу, но во время столкновения были повреждены шлангигидравлики и гидравлическое масло вытекло.
Ремонтники пробовали отсоединить ковш и таким образом положить стрелу ибеспрепятственно проехать, но это не удалось. Тогда сотрудники ГАИ предложилиотбуксировать прицеп с экскаватором назад за круг. Во время этих маневров надороге образовалась огромная пробка.
Водителю вменяется нарушение при перевозке негабаритного груза.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:














