В Киеве копер сваезабивной установки упал на эвакуатор

В Киеве копер сваезабивной установки упал на эвакуатор

Как сообщили в Центре пропаганды Главного управления Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в городе Киеве, в результате падения в машине зажало двух человек, которых вырезали из металла и оправили с многочисленными травмами в больницу.

На данный момент на месте чрезвычайного происшествия работают подразделения регионального спецотряда, столичной коммунальной службы спасения и сотрудники милиции, которые выясняют причины и последствия аварии.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK