Киевские власти ликвидировали 350 игровых автоматов

Киевские власти ликвидировали 350 игровых автоматов

По результатам рейдов было опломбировано 293 и демонтировано 56 игральных автоматов, составлено 53 административных протокола.

Об этом заявил первый заместитель председателя Киевской горадминистрации Денис Басс.

Как сообщили в пресс-службе Киевской горадминистрации, он отметил, что только в Святошинском районе составлены 23 административных протокола, в Голосеевском районе без соответствующих разрешений функционировал 161 игральный автомат, в Соломенском 46 автоматов опломбированы.

По словам Басса, рабочая группа Подольского района изъяла 11 "одноруких бандитов", Дарницкого района - 20 автоматов, Оболонского - 15.

Городские власти каждый день проводят проверки.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK