В Киеве открывают новое депо метрополитена

В Киеве открывают новое депо метрополитена

Новое депо в районе строящейся станции метро Красный хутор Сырецко-Печерской линии может вместить 39 поездов.

Как сообщают в метрополитене, Харьковское сможет добавить на линию новые составы, это позволит сократить интервалы между поездами с 5-8 до полутора минут.

Строительство депо продолжалось четыре года, до этого все поезда обслуживало единственное в столице депо метрополитена - Оболонское.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK