В Киеве открывают новое депо метрополитена
Новое депо в районе строящейся станции метро Красный хутор Сырецко-Печерской линии может вместить 39 поездов.
Как сообщают в метрополитене, Харьковское сможет добавить на линию новые составы, это позволит сократить интервалы между поездами с 5-8 до полутора минут.
Строительство депо продолжалось четыре года, до этого все поезда обслуживало единственное в столице депо метрополитена - Оболонское.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







