Двум охранникам столичного метро грозит тюрьма
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева, охранники метро 3 августа этого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесли легкие телесные повреждения двум жителям города Кагарлык.
Дело возбуждено по статье 365 часть 2 Уголовного кодексе Украины.
На данное время решается вопрос об избрании обвиняемым меры пресечения - содержание под стражей.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







