Двум охранникам столичного метро грозит тюрьма

Двум охранникам столичного метро грозит тюрьма

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева, охранники метро 3 августа этого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесли легкие телесные повреждения двум жителям города Кагарлык.

Дело возбуждено по статье 365 часть 2 Уголовного кодексе Украины.

На данное время решается вопрос об избрании обвиняемым меры пресечения - содержание под стражей.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK