МВД разоблачила новую строительную аферу в Киеве

МВД разоблачила новую строительную аферу в Киеве
Магнолия-ТВ

Как сообщили в Департаменте Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины, злоумышленники на протяжении 2004-2005 года, под предлогом инвестирования строительства жилых домов в столице, мошенническим путем завладели денежными средствами граждан.

В дальнейшем они использовали эти средства на хозяйственную деятельность предприятия.

Уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.190 и ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины (мошенничество и злоупотребление властью или служебным положением).

Напомним, Киевская городская государственная администрация планирует выделить квартиры около 300 пострадавшим от группы инвестиционно-строительных компаний Элита-Центр.

13 сентября Ющенко заявил, что киевская городская власть должна предоставить гарантии на обеспечение жильем или возвращение средств пострадавшим от группы инвестиционно-строительных компаний Элита-Центр.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK