В Киеве обстреляли машину члена избирательной комиссии от БЮТ

В Киеве обстреляли машину члена избирательной комиссии от БЮТ
byut.com.ua

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, после того, как Терещенко со своим мужем сели в авто, в его лобовое стекло были осуществлены 4 выстрела.

Поскольку стреляли из пневматического оружия, стекло в машине не пробили.

Милиция Дарницкого и Днепровского районов прибыла на место события.

"Нападение на председателя избирательного участка свидетельствует о том, что оппоненты Блока Юлии Тимошенко готовы идти на все, чтобы запугать членов избирательных участков от БЮТ и таким образом пытаться фальсифицировать результаты выборов в городе Киеве", - отмечается в сообщении пресс-службы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK