К концу года КГГА установит около двух тысяч счетчиков горячей воды
По словам первого заместителя киевского мэра Дениса Басса, по состоянию на 1 октября жилой фонд города 100% оборудован счетчиками холодной воды и на 32% водоизмерителями горячей воды.
Согласно распоряжению, финансирование установление домовых приборов учета воды будет происходить за средства целевого фонда энергокомпании АК Киевэнерго, АК Дарницкая ТЭЦ и ООО АК Киевводоканал.
Кроме того, согласно социальной программе Забота, в Киеве происходит установление 13 тыс. комплектов квартирных счетчиков воды малообеспеченным семьям.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







