К концу года КГГА установит около двух тысяч счетчиков горячей воды

К концу года КГГА установит около двух тысяч счетчиков горячей воды
Фото Александра Бежевца

По словам первого заместителя киевского мэра Дениса Басса, по состоянию на 1 октября жилой фонд города 100% оборудован счетчиками холодной воды и на 32% водоизмерителями горячей воды.

Согласно распоряжению, финансирование установление домовых приборов учета воды будет происходить за средства целевого фонда энергокомпании АК Киевэнерго, АК Дарницкая ТЭЦ и ООО АК Киевводоканал.

Кроме того, согласно социальной программе Забота, в Киеве происходит установление 13 тыс. комплектов квартирных счетчиков воды малообеспеченным семьям.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK