Киев закупает снеготопительные машины
Об этом сообщил в интервью журналистам первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.
По его словам, бюджетная комиссия Киевсовета поддержала предложение КГГА о выделении 20 млн. грн. для закупки этой специальной техники. "На бюджетной комиссии депутаты поддержали увеличение еще на 20 млн. грн. средств, и мы закупим специальные снеготопительные машины - те, которые себя уже хорошо зарекомендовали в Москве и Санкт-Петербурге.
Мы постараемся купить до 10 таких машин в этом году, и в этот зимний период они будут работать", - сказал Басс.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







